К пресс-центру
  • 02 февраля 2023 г.

Ход строительства Остров в лесу
январь 2023

Коттеджный поселок Остров в лесу – это уединенное место для гармоничной загородной жизни. Расположение поселка в отдалении от шумных шоссе и всего в 3 км от Истринского водохранилища даст возможность отдохнуть от суеты большого города, акцентировать свое внимание на семье, хобби и здоровом образе жизни.

Но при этом вам не нужно отказываться от привычных городских преимуществ. Город Зеленоград со столичной инфраструктурой находится в 20 минутах езды на автомобиле.

I очередь поселка  состоит из 34 участков 8.5-15 соток, на которых максимально сохранены многолетние деревья. Оцените внутрипоселковые дороги, обрамленные елями, соснами и березами и вид на лес, который открывается из панорамных окон домов!  

Определившись с расположением участка, вы можете выбрать один из трех проектов домов: Бьорк, Линден или Гран. Дома Бьорк и Линден доступны в трех разных вариантах: с разной площадью и с опцией гаража. Дом Гран это уникальный проект одноэтажного дома с плоской кровлей. Такая архитектура дома подойдет для семей, которые проживают со старшим поколением или для семей с маленькими детьми. 

90% жителей нашего поселка приобрели свой дом в ипотеку. В КП Остров в лесу действуют самые выгодные ипотечные программы от 3% годовых.

До 5 марта в коттеджном поселке Остров в лесу проходит Акция! При покупке дома в ипотеку  предоставляется скидка до 2 200 000 ₽ в зависимости от выбранного проекта коттеджа.

Позвоните по телефону +7 (495) 118-42-42 и получите Ваше персональное предложение на дом!