К пресс-центру
  • 26 января 2022 г.

Вдохновитесь жизнью за городом
в КП ОСТРОВ В ЛЕСУ

 

Когда для нас становится важным полноценный и размеренный образ жизни, мы начинаем задумываться о выборе загородного жилья. Замедляя темп и начиная замечать и радоваться простым повседневным мелочам, мы повышаем уровень жизни и становимся более здоровыми ментально и физически.

По дороге домой мы видим вокруг лес. На смену шуму и темпу большого города, рабочему напряжению и усталости – приходят тишина, спокойствие и ощущение безопасности.

Находится больше поводов для длительных прогулок. Нет необходимости тратить много времени, чтобы добраться до вдохновляющих природных видов и чистого воздуха. Зимой на лыжах, а летом на велосипеде можно доехать до водохранилища всего за 15 мин.

Меняется круг общения, появляются настоящие добрососедские отношения и ощущение комьюнити – сообщества людей, которых объединяют общие интересы и предпочтения, а не случайные обстоятельства.

В КП ОСТРОВ В ЛЕСУ простор и свобода сошлись в одной точке с комфортом и безопасностью – в точке, где начинается ваша гармоничная и счастливая загородная жизнь.

Коттеджи поселка возводятся согласно принципам органической архитектуры в скандинавском стиле. Мы бережно интегрируем здания в естественный лесной ландшафт поселка, сохраняя многолетние деревья на его участках и территории. За вашим окном растут ели, берёзы и сосны.

Со всех сторон поселок окружен лесным массивом, а в 4 км находится Истринское водохранилище.

Приезжайте на прогулку по Острову и вдохновитесь жизнью за городом!

Чтобы узнать подробности и записаться на посещение поселка звоните по телефону 8 (495) 118 4242. Будем рады видеть вас!