К пресс-центру
  • 21 сентября 2022 г.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА Остров в лесу сентябрь 2022

Самый зеленый коттеджный поселок INSLI строится в 4 км от Истринского водохранилища в окружении густого лесного массива. Наш поселок – это настоящий остров. Остров тишины, спокойствия и комфорта. Здесь большие участки 8-14 соток с высокими деревьями, которые обеспечивают приватность и уединение. Одноэтажные и двухэтажные дома выполнены в минималистичном скандинавском стиле. Панорамные окна в пол в гостиной сделают окружающую природу продолжением вашего интерьера.

Приехав к нам сегодня, вы уже сможете почувствовать атмосферу коттеджного поселка Остров в лесуНа сегодняшний день:

  • Полностью возведены 14 домов. Выполняются кровельные работы.
  • Построена въездная группа, проводятся отделочные работы внутренних помещений.
  • Начались работы по проведению внутрипоселковых коммуникаций.
  • В I очереди поселка проложены все дороги. Пройдя по поселку, вы сможете оценить ширину улиц, которая составляет 12-16 метров. На всей территории поселка будут организованы пешеходные тротуары, вдоль всех дорог – посажены зеленые насаждения.

Поселок отлично подойдет для тех, кто хочет жить за городом круглый год. Для комфортной загородной жизни рядом есть вся необходимая инфраструктура.

Мы считаем, что сейчас, золотой осенью – самое удачное время для прогулки по поселку Остров в лесу. Приглашаем вас и будем рады все показать!

А после прогулки советуем посетить местный магазин с сезонными фермерскими продуктами, который находится в 10 минутах ходьбы от поселка.

Ждем вас! Для записи на прогулку звоните по номеру телефона +7 495 414 14 55.