К пресс-центру
  • 26 октября 2022 г.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА Лугинино Парк октябрь 2022

Свой дом в поселке бизнес-класса в 1 км от г. Зеленоград! Предлагаем обратить ваше  внимание на коттеджный поселок Лугинино Парк

На сегодняшний день в поселке:

  • В 1 очереди закончены работы по отделке фасадов клинкерным кирпичом и декоративной штукатурке фасадных элементов. Подходят к завершению кровельные работы и работы по остеклению домов. Начались работы по заведению коммуникаций – воды, канализации и электричества в дома.

  • Во 2 очереди ведется прокладка коммуникаций и проводятся дорожно-строительные работы. Началось заведение коммуникаций в коттеджи. Проводятся работы по отделке фасадов и остеклению, завершаются кровельные работы.

  • В 3 очереди продолжаются работы по устройству фундаментов и возведению коттеджей. Фасады больше половины коттеджей отделаны клинкерным кирпичом. Начались работы по устройству кровель.

Большое пространство в центре поселка – это будущий центр притяжения жителей Лугинино Парк. Здесь раскинется Ландшафтный Парк с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха с лежаками, прогулочными бульварами и беседками. 

Приезжайте на прогулку в коттеджный поселок Лугинино Парк! Звоните по телефону +7 495 118-42-42, чтобы запистаься на просмотр. Будем рады вас встретить!