К пресс-центру
  • 07 февраля 2023 г.

Ход строительства Лугинино
февраль 2023

Лугинино Парк – новости строительства февраль 2023

Многие семьи, которые мечтают о жизни на природе, ищут возможность купить загородный дом в ипотеку. Часто платежи по кредиту оказываются слишком высокими, и семьи откладывают свою мечту на неопределенное время.

Лугинино Парк может стать отличным вариантом для тех, кто мечтает о загородном доме, но беспокоится о размере ежемесячных платежей. Приобрести дом с участком в Лугинино Парк можно по одной из самых низких на рынке загородной недвижимости ипотечной ставке — 3% годовых. При этом ежемесячный платеж составит всего 37 300 ₽.

 

На сегодняшний день в поселке:

  • В 1 очереди завершаются работы по заведению коммуникаций – воды, канализации и электричество в коттеджи. Многие семьи делают ремонты в своих домах и готовятся к заселению.
  • Во 2 очереди завершается остекление коттеджей и ведутся кровельные работы. Проводятся работы по заведению коммуникаций в дома.
  • В 3 очереди полностью построено 70% домов. Ведутся работы по устройству кровли и остеклению домов. В 3 очереди на выбор покупателям предлагаются 3 проекта коттеджей в едином стиле от 170 до 234 кв м.

 Оставьте заявку на сайте прямо сейчас, и зафиксируйте персональную скидку на дом в размере 400 000 рублей!